Новости
Положение
Бюллетень № 1
Бюллетень № 2
Результаты
Карта и пути
Фотографии
Контакты
Форум

Рогейн в России

СпортИдент

Календарь приключенческих гонок 2011

Журнал Лыжный спорт

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Проезд и проживание
#18
admin

Пользователи
Администратор
Постов: 13

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проезд и проживание2 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Нав и Гатор писали:
Уважаемые организаторы, просьба прояснить несколько моментов:
1. Сколько приблизительно по Вашему мнению необходимо закладывать времени на дорогу Москва - Кукарино(место старта) на автомобиле?
2. Можно ли переночевать на месте старта в палатке?
3. Что будет представлять собой парковка для авто?

1. По времени зависит от погоды и пробок в Москве, если всё отлично, то можно доехать за 3,5 - 4 часа, если вдруг метель, как в феврале, то 5 - 6 часов. Наши маршрутки из Москвы до Иваново за 3,5 - 4,5 часа доезжают, а тут ещё не доезжая 16 км получается ближе.
2. Можно, но вопрос зачем, если есть помещение вполне недорогое. С дровами проблема будет, если надумают жечь костер, из под снега добывать придётся.
3. Парковка - расчищенное место рядом со стартом (бесплатно).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Проезд и проживание
Нав и Гатор 10.02.2011 10:39
    emo
thread linkthread link RE: Проезд и проживание
admin 13.02.2011 20:08
    emo
thread linkthread link RE: Проезд и проживание
korgmp4 14.02.2011 13:48
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Проезд и проживание
admin 17.02.2011 12:39
    emo
thread linkthread link RE: Проезд и проживание
azimut11 22.02.2011 12:13
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0