Новости
Положение
Бюллетень № 1
Бюллетень № 2
Результаты
Карта и пути
Фотографии
Контакты
Форум

Рогейн в России

СпортИдент

Календарь приключенческих гонок 2011

Журнал Лыжный спорт

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Проезд и проживание
#25
admin

Пользователи
Администратор
Постов: 13

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Проезд и проживание2 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
korgmp4 писал:
1. как будет организован комфортный отдых большого количества участников в одном помещении (тишина, свет...)?
2. электрические плитки есть в наличии или нужно привозить свои?
3. есть ли рядом со стартом тихий лесочек, где можно тихо поставить палатку?
4. будет ли организована транзитная зона, где участники смогут оставить личные вещи и быстро ими воспользоваться при заходе в транзитную зону?

1. Спортзал - есть спортзал. Все в равных условиях.
2. Плитки лучше брать свои, организаторы скорее всего не смогут организовать их в достаточном количестве.
3. Лес есть, можно разместится.
4. Место для хранения вещей будет, для особо ценных вещей может быть организован "сейф".
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Проезд и проживание
Нав и Гатор 10.02.2011 10:39
    emo
thread linkthread link RE: Проезд и проживание
admin 13.02.2011 20:08
    emo
thread linkthread link RE: Проезд и проживание
korgmp4 14.02.2011 13:48
    emo
thread linkthread linkthread link RE: Проезд и проживание
admin 17.02.2011 12:39
    emo
thread linkthread link RE: Проезд и проживание
azimut11 22.02.2011 12:13
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0