korgmp4 писал: 1. как будет организован комфортный отдых большого количества участников в одном помещении (тишина, свет...)?
2. электрические плитки есть в наличии или нужно привозить свои?
3. есть ли рядом со стартом тихий лесочек, где можно тихо поставить палатку?
4. будет ли организована транзитная зона, где участники смогут оставить личные вещи и быстро ими воспользоваться при заходе в транзитную зону?
1. Спортзал - есть спортзал. Все в равных условиях.
2. Плитки лучше брать свои, организаторы скорее всего не смогут организовать их в достаточном количестве.
3. Лес есть, можно разместится.
4. Место для хранения вещей будет, для особо ценных вещей может быть организован "сейф".